2 Bedroom Entire Apartment City Center

  • Wifi

Situado en el barrio Centro de Ámsterdam, 2 Bedroom Entire Apartment City Center está al lado de Rijksmuseum y a 5 minutos en coche del Hermitage de Ámsterdam.

Las comodidades de la habitación incluyen servicio de planchado, servicio de tetera/cafetera y TV de pantalla plana con canales vía satélite. También encontrará utensilios de cocina, un hervidor eléctrico y una lavadora disponibles en las habitaciones.

El Bouchon du Centre y la Pata Negra ofrecen una gran variedad de platos y están a 125 metros del alojamiento. Se tarda 30 minutos en llegar a la estación de trenes Central de Ámsterdam.

El hotel se halla a 10 minutos a pie de la Plaza Leidseplein. El centro de la ciudad está cerca, a unos 15 minutos a pie. 2 Bedroom Entire Apartment City Center se encuentra a un corto paseo a pie del Museo Nacional Pipe.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near 2 Bedroom Entire Apartment City Center Ámsterdam
Empiric Boutique Suites Prinsengracht
Precio sólo para móviles

Empiric Boutique Suites Prinsengracht

9.0
Excepcional 327 reseñas
63 m de la propiedad
USD 911 USD 820
por noche
Cozy Family Apartment
Precio sólo para móviles

Cozy Family Apartment

74 m de la propiedad
USD 396 USD 356
por noche
Prinsenstede Lodging Amsterdam
Precio sólo para móviles

Prinsenstede Lodging Amsterdam

9.0
Excepcional 62 reseñas
109 m de la propiedad
USD 203 USD 183
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Ámsterdam-Schiphol
    17 km

    Estaciones de tren

    Amsterdam Central Station
    1,9 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 07:00 hasta las 11:00
    • Información sobre camas extras
    • No hay capacidad para cunas en una habitación.
    • No hay capacidad para camas extras en una habitación.
    Preguntas más frecuentes
    • 🌇
      ¿Qué tan lejos está 2 Bedroom Entire Apartment City Center Ámsterdam del centro de la ciudad?
      El centro de la ciudad está a 2 km de distancia.
    • 🕌
      ¿Hay algún punto de interés cerca de 2 Bedroom Entire Apartment City Center Ámsterdam?
      Las atracciones cercanas incluyen Plaza Rembrandtplein, así como Teatro Real Carré, y se puede llegar a ellas en 15 minutos y 5 minutos andando respectivamente.
    • 🍹
      ¿Qué restaurantes hay cerca de 2 Bedroom Entire Apartment City Center Ámsterdam?
      Los huéspedes pueden encontrar los restaurantes Made with Love y Ku Kitchen & Bar, que se encuentran a 200 metros de ahí.
    • ¿Con qué servicios de habitaciones cuenta 2 Bedroom Entire Apartment City Center Ámsterdam?
      Para la comodidad de nuestros huéspedes, las habitaciones están equipadas con una zona de estar, una plancha con tabla de planchar y un sofá.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Ámsterdam-Schiphol
    17 km

    Estaciones de tren

    Amsterdam Central Station
    1,9 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    2 Bedroom Entire Apartment City Center Ámsterdam

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar